Diet to lose 10 kilos in a healthy way: I give you 11 tips to lose weight - healthcapitalconsultants.org

Diet to lose 10 kilos in a healthy way: I give you 11 tips to lose weight

Избыточный вес на 10 кг становится все более распространенным и поводом для беспокойства. Похудеть непросто, но не так сложно, как мы иногда думаем. Это правда, что вам нужно соблюдать диету, заниматься спортом и быть мотивированным, но это не единственные достижения успеха. Вот почему я хочу дать 10 советов тем людям, которым нужно сбросить 10 килограммов и которые хотят делать это здоровым и постоянным образом.

диета пара адельгазар 10 кг

Похудение на 10 кг: 10 баллов, которые помогут вам добиться этого

 

  • Избегайте употребления пустых калорий

Продукты с пустыми калориями – это продукты, обеспечивающие энергию, но не питательные вещества. То есть, хотя мы принимаем их, они не заменяют еду или специальные вещества по своему содержанию в питательных веществ. Самым ярким примером являются алкогольные напитки, они содержат 7 ккал на каждый грамм алкоголя, но не содержат витаминов, минералов, клетчатки, белков и т. Д. Другие продукты, которые мы могли бы рассмотреть в этой группе, – это безалкогольные напитки, которые, несмотря на наличие сахара, совершенно необязательные и с высокой калорийностью.

Важно знать, что мы покупаем, чтобы не вводить себя в заблуждение тем, что продукты кажутся на первый взгляд. Вот почему я предлагаю вам начать знакомство с мелким шрифтом. В первый раз, когда вы начнете делать это, вы можете не сделать много выводов, но вас ждет много сюрпризов. Когда вы будете делать это разными продуктами и сравнивать их друг с другом, вы научитесь отличать качественные продукты от продуктов с высокой степенью обработки. Старайтесь выбирать продукты с максимально коротким списком ингредиентов, без добавления сахара и гидрогенизированных жиров.

  

  • Похудейте на 10 кг в реалистичные сроки

Похудеть на 10 кг за 2 недели нереально. Я советую вам рассматривать диету как процесс изменения, которые позволяют вам питаться более здоровым образом. Вы получите, как достичь желаемого веса в результате вашей работы по ведению здорового образа жизни.

  • Остерегайтесь подсластителей

Не стоит бояться подсластителей. Несмотря на то, что они безопасны для употребления, они имеют негативные последствия. С одной стороны, о нашем образовании вкуса и ароматов. Если мы привыкнем есть сладкую пищу, нам не понравятся натуральные продукты, и мы всегда будем искать сладкое место. Видно, что негативно влияет на организм человека.

Пробиотики – это живые микроорганизмы, которые помогают нашему кишечнику правильно выполнять свои функции и имеют здоровую кишечную флору. В зависимости от того, какие бактерии присутствуют в нашей микробиоте, мы будем иметь большую тенденцию к полноте. Продукты, содержащие пробиотики, – это ферментированные продукты, такие как йогурты, сыры или квашеная капуста. Мы также можем забрать их напрямую, купив в аптеке. Нельзя забывать кормить эти бактерии! Как? Употребление пребиотиков, то есть клетчатки, которую мы находим в овощах и цельных продуктах.

  • Готовим с меньшим количеством масла

    Это правда, что оливковое масло очень полезно, вкусно и является одной из основ средиземноморской диеты, но… мы заходим слишком далеко! При сбалансированной диете рекомендуется употреблять около 5 столовых ложек оливкового масла в день, распределяя его между приготовлением и добавлением приправ. В диете для похудения, которая, следовательно, обеспечивает меньшее количество калорий, мы должны уменьшить ее до 2 или 3 столовых ложек в день. Это означает, что готовить нужно аккуратно, с небольшим количеством жира и не допускать растекания масла, когда мы его приправляем.

Perder Peso Con Salud

  • Купить на рынке

    Один из лучших способов изменить свои привычки – покупать продукты, отличные от того, что вы обычно покупаете. Я рекомендую вам употреблять неупакованные, натуральные, свежие, массовые, сезонные и близкие к употреблению продукты. Как это сделать? Покупка мяса, рыбы, яиц, фруктов, овощей, орехов и хлеба на рынке. Выйдите из супермаркета за чистящими средствами и средствами личной гигиены.

  • Позаботьтесь о презентации блюд

    Готовьте продукты, которые вам нравятся, и делайте их “красивыми”. Пища должна приходить на глаза, и мы должны ею наслаждаться. Соблюдать диету для похудения не означает всегда есть одно и то же, ни скучное, ни безвкусное, ни простое. Найдите время, чтобы приготовить еду, приготовить блюда, которые вам понравятся, и аккуратно выложите еду на тарелку, чтобы сделать ее более приятной и приятной, когда вы ее едите.

  • Следуйте меню

    Что у нас сегодня на ужин? Что мы едим завтра? Ой, не знаю … мы что-нибудь импровизируем. Посмотрите, что в холодильнике, и если там ничего нет, то мы покупаем что-нибудь готовое, или заказываем суши, или пиццу, или китайскую … Если эти или другие подобные фразы повторяются у вас дома еженедельно, вам необходимо составить меню. Висящее на холодильнике меню, даже если оно ориентировочное, очень помогает, поскольку облегчает повседневное семейное управление. Это поможет вам не думать каждый день, что приготовить и что купить, потому что у вас уже есть работа. Планирование и организация очень важны для правильного питания и правильных пищевых привычек. Не обязательно планировать все приемы пищи в течение недели, а только обеды и ужины. Примером недельного меню может быть следующее:

Меню для похудения на 10 кг

Воскресенье

понедельник вторник Среда Четверг Пятница суббота
Еда Зеленая спаржа на гриле.
Чечевица тушеная с овощами
Зеленый салат с киноа.
Запеченная курица.
Нут со шпинатом.
Вырезка на гриле.
Чашка овощного бульона.
Кролик с рататуем и хлебом.
Треска, тушенная с горошком, морковью и картофелем. Салат из фасоли с вареным яйцом и копченым лососем. Тыквенный крем и сладкий картофель. Бургер из говядины.
Обед Томатный хлеб. Омлет с артишоками. Суп с лапшой. Ошпаренный консервированными сардинами. Пюре из кабачков и лука-порея.
Поджаренный соленый.
Хлеб.
Капуста и картофель.
Яичница с грибами.
Куриное карри «фахита» с обжаренным цветным перцем. Салат из помидоров и коричневого риса.
Кальмар на гриле.
Аль-папильот из скумбрии с овощами и картофелем.
  • Люблю тебя и заботиться о тебе

    Вы должны быть вашим приоритетом. Таким образом вы получите желаемое, вы должны учитывать себя и уважать себя. Удовольствие от заботы о себе необходимо для ведения здорового образа жизни. Это означает, что вы принимаете диету не в качестве наказания, а в качестве подарка, не ставите приоритеты в отношении других и обязательств выше себя, не имеете токсичных и саморазрушающих привычек, таких как курение и т. Д. В дополнение к необходимому отдыху по ночам и физическим упражнениям.

  • Если вы видите, что не можете похудеть, обратитесь к диетологу – диетологу.

    Медицинский работник, прошедший соответствующую подготовку, чтобы помочь вам сбросить 10 кг, несомненно, является выпускником или дипломированным специалистом в области питания человека и диетологии. Доверьте себя квалифицированному профессионалу. Не соблюдайте диету соседки и той, что написана в журнале. Ксерокопия врача или медсестры также не является наиболее подходящей. Вам нужна индивидуальная диета, составленная кем-то, кто вас выслушает, понимает и сопровождает на протяжении всего процесса похудения.

Я оставляю вам эту инфографику, где я очень наглядно резюмирую все моменты. Я также оставляю ниже код на случай, если вы захотите использовать его на своем веб-сайте:

infografía cómo adelgazar 10 кг de forma saludable

 

  

 

 

Written by

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *